Сотрудники МЧС из Якутии стали призерами соревнований по настольному теннису среди регионов ДФО

104

В Петропавловске-Камчатском прошла спартакиада по настольному теннису среди Главных управлений МЧС России по Дальневосточному федеральному округу. Спортивное мероприятие прошло, 29 февраля, на базе "Динамо". Всего в соревнованиях приняли участие 20 спортсменов из 10 регионов.

"Дальневосточные соревнования по настольному теннису на Камчатке проводятся впервые. Ваши спортивные результаты – залог высокого профессионализма в повседневной деятельности. В соревнованиях побеждает сильнейший. Пусть всем сопутствует удача. Всем победы", - сказал на открытии соревнования Игорь Михно, начальник Главного управления МЧС Росси по Камчатскому краю генерал-майор внутренней службы.

Сотрудники "чрезвычайного" ведомства состязались в личном первенстве в двух возрастных категориях и в общекомандном зачете. В категории "41 лет и старше" золото выиграл сотрудник МЧС России из Приморского края Григорий Грулёв. Второе место - Бато Бадмаев из Забайкальского края. Георгий Новгородов из Якутии занял бронзу. Спортсмены Камчатского края показали наилучшие результаты. В командном зачете они заняли первое место. Серебро – Амурская область. Третье место у сотрудников ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия).