Продолжается набор на третий поток программы "Муравьев-Амурский 2030"

Главное
-
17 июня в 11:43Огонь XXII Игр Манчаары зажгут 20 июня в Мегино-Кангаласском районе Якутии
-
17 июня в 11:22В Якутии отметили 41 год со дня основания ГИМС
-
17 июня в 10:54Более 1500 юридических консультаций оказал филиал госфонда "Защитники Отечества" в Якутии
-
17 июня в 10:27В Алданском районе состоялось выездное заседание Антинаркотической комиссии Якутии
Продолжается набор на третий поток программы подготовки кадров для госслужбы и институтов развития Дальнего Востока "Муравьёв-Амурский 2030". Заявки принимаются до 15 марта 2024 года.
Выпускник первого потока программы "Муравьев-Амурский 2030" от Якутии Николай Бочков назначен на должность председателя Государственного комитета по ценовой политике региона, Фаина Атласова стала руководителем отдела Госкомцен республики.
Годовая образовательная программа с последующим двухлетним трудоустройством включает 8 модулей в регионах Дальнего Востока, Москве и зарубежный модуль в КНР (Шэньчжэнь). Программу реализуют Минвостокразвития России совместно с КРДВ в партнёрстве со Школой управления Сколково, ИСАА МГУ и ДВФУ.
По итогам выпускники получат диплом о профессиональной переподготовке Школы управления Сколково и вузов-партнёров, а также предложения по трудоустройству. Подать заявку на участие можно до 15 марта 2024 года на сайте: муравьевамурский-2030.рф