В селе Намцы при пожаре в частном доме пострадал человек

Главное
-
5 июня в 15:02Трёх осиротевших медвежат доставили из Якутии во Владивосток
-
5 июня в 14:31В Якутске продолжается масштабное онлайн-голосование на лучший объект благоустройства
-
5 июня в 14:22Комиссия Госсовета РФ рассмотрела предложения для поддержки угледобывающих предприятий
-
5 июня в 14:02Городской пляж Якутска готовят к открытию нового купального сезона
В селе Намцы сегодня днем в результате пожара в частном доме пострадал человек. Об этом сообщила пресс-служба Государственной противопожарной службы по республике.
"В 11:28 поступило сообщение о пожаре в частном доме на улице Степана Платонова. В здании АДПИ установлен- сработал. В результате пожара огнём поврежден дом по площади 95 кв.м. Погибших нет, имеется пострадавший мужчина, 1932 года рождения с термическими ожогами головы, и левой кисти рук 2 степени. Ликвидация открытого горения в 12:11", — говорится в сообщении.
В тушении пожара были задействованы 3 единицы пожарной техники и 20 человек личного состава республиканской противопожарной службы. Причина пожара устанавливается.