Ирина Дубцова презентовала гимн Года семьи на Выставке "Россия"
Главное
-
24 августа в 15:29График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 25 августа
-
24 августа в 13:41Айсен Николаев ознакомился в Новгородской области с работой центра "Интеллектуальная электроника – Валдай"
-
24 августа в 12:0224 августа в 19:00 смотрите программу "ВМЕСТЕ с Айсеном Николаевым" на телеканале "Россия 24"
-
24 августа в 11:04Национальный художественный музей приглашает на выставку "На мирных рубежах"
На Международной выставке-форуме "Россия" популярная российская певица и композитор Ирина Дубцова представила песню, специально написанную к Году семьи и получившую название "Главное — Семья". Презентация композиции Ирины Дубцовой была представлена заместителем Председателя Правительства РФ Татьяной Голиковой.
"Вы сегодня будете первыми слушателями написанного в честь Года семьи гимна", — представила новую композицию Татьяна Голикова.
В тексте произведения исполнительница подчеркивает, что когда страна вместе, то она непобедима, а семья, дом и дети — основа государства и крепкая для него опора. "Это мы, это ты, это я: главное — семья", — поет Ирина Дубцова.