В Горном районе в результате столкновения автомобиля с бензовозом пострадали два человека

Главное
-
27 августа в 12:47Бойцам СВО из Якутии за неделю доставили более 30 адресных посылок
-
27 августа в 12:33В столице Татарстана открылась выставка "Сокровища Якутии. Казань – 2025"
-
27 августа в 12:24В Якутии открылась научно-практическая конференция "Три портрета миопии"
-
27 августа в 12:17В селе Хомустах Верхневилюйского района открыт новый сквер по нацпроекту Президента
16 января на 140 км. федеральной автодороги "Вилюй" произошло столкновение иномарки с бензовозом, имеются пострадавшие, сообщает Госавтоинспекция Якутии.
"Водитель 1989 г.р., управляя автомашиной марки "Toyota Mark 2", не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения, совершил столкновение с бензовозом "IVECO-AMT 633911", под управлением водителя 1993 г.р. В результате происшествия водитель и пассажир иномарки были госпитализированы в медучреждение с различными травмами. В момент столкновения в салоне "Toyota Mark 2" помимо водителя на переднем левом пассажирском сидении находился пассажир 1963 г.р. В бензовозе с полуприцепом водитель находился один без пассажиров. В результате ДТП не пострадал. Оба водителя были трезвые", - говорится в сообщении
ДТП произошло в темное время суток на кривой дороге с асфальтобетонным покрытием на федеральной автодороге Вилюй 140 км., расстояние 42 км. от райцентра с. Бердигестях. По факту ДТП проводится проверка.