В Якутии состоялось первое бракосочетание в Год семьи
Главное
-
26 июня в 15:45Яркие приключения и неожиданные сюжетные повороты. Экраны кинотеатров страны штурмует долгожданная комедия "Холоп-3"
-
26 июня в 15:28Расих Сагитов: "Айсен Николаев может говорить от имени всех региональных и муниципальных лидеров"
-
26 июня в 15:22Современный облик традиционных блюд. Предприниматели Якутии выходят на рынок с новыми продуктами
-
26 июня в 15:04В Якутию приходит жаркое лето. Уже на следующей неделе ожидается повышение температуры воздуха до 35°С
12 января в Вилюйском районе состоялось первое бракосочетание в 2024 году. Молодожёнам, семье Березкиных, в торжественной обстановке был вручен первый семейный документ – свидетельство о заключении брака. От администрации Вилюйского улуса, администрации города Вилюйска и Вилюйского управления социальной защиты населения и труда были вручены цветы и памятные подарки.
Руководитель отдела управления ЗАГС по Вилюйскому улусу Марина Иванова поздравила новобрачных со знаменательным событием, пожелала молодой семье новых ярких и только счастливых моментов семейной жизни.
Напомним, что 2024 год в России объявлен Президентом Владимиром Путиным Годом Семьи. Решением Главы республики Айсена Николаева, в Якутии 2024 станет Годом Детства.