Рифат Сабитов вошел в состав Рабочей группы ЦИК РФ
Главное
-
26 июня в 13:31"Лига лучших". Учителя физики из Якутии Родион Захаров и Радимир Дьяконов стали призёрами всероссийской олимпиады
-
26 июня в 12:50В Якутии с начала года количество ДТП снизилось на 7%
-
26 июня в 12:22Делегация Якутии приняла участие в окружном этапе фестиваля "Женское сердце России"
-
26 июня в 11:22Платформа "Россия – страна возможностей". 30 тысяч якутян стали участниками программы "Другое Дело"
Рифат Сабитов вошел в состав Рабочей группы ЦИК РФ по информационным спорам при проведении выборов Президента России в 2024 году.
Заместитель Генерального директора — руководитель регионального департамента ВГТРК, председатель комиссии Общественной палаты России по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Рифат Сабитов вошел в состав Рабочей группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов при проведении избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации в 2024 году. В Рабочей группе ЦИК Рифат Сабитов будет представлять Общественную палату.
Соответствующее постановление подписано председателем Центризбиркома Эллой Памфиловой.
В состав рабочей группы также вошли Екатерина Ларина (Минцифры), Татьяна Денискина (РКН), Константин Абрамов (ВЦИОМ), Андрей Кондрашов (ИТАР-ТАСС), Владимир Соловьев (СЖР), Владимир Широких (НАТ), а также представители Первого канала, ВГТРК, НТВ, ТВ Центра, ОТР, ВК, «Россия сегодня», МК, «Российской газеты», «АиФ» и др. Всего — 50 человек.