Айсен Николаев поручил уделять повышенное внимание работе коммунальн ых служб в морозы
Главное
-
26 июня в 21:45Яркие приключения и неожиданные сюжетные повороты. Экраны кинотеатров страны штурмует долгожданная комедия "Холоп-3"
-
26 июня в 21:28Расих Сагитов: "Айсен Николаев может говорить от имени всех региональных и муниципальных лидеров"
-
26 июня в 21:22Современный облик традиционных блюд. Предприниматели Якутии выходят на рынок с новыми продуктами
-
26 июня в 21:04В Якутию приходит жаркое лето. Уже на следующей неделе ожидается повышение температуры воздуха до 35°С
Городское хозяйство Якутска в новогодние праздники отработало в штатном режиме. Об этом главе республики Айсену Николаеву доложил во время рабочей встречи глава города Якутска Евгений Григорьев.
Евгений Григорьев доложил руководителю региона о работе, проводимой городскими властями по санитарному содержанию столицы республики, деятельности управляющих компаний и территориальных органов управления, а также в целом о функционировании жилищно-коммунального хозяйства. "Новогодние праздники прошли, в целом, спокойно, городское хозяйство продолжает работать в штатном режиме", – сказал глава Якутска Евгений Григорьев.
Айсен Николаев поручил в условиях установившихся низких температур уделять повышенное внимание работе коммунальных служб, контролю за наличием запаса топлива, резервных продуктов технического назначения, исправности резервных источников питания и работе общественного транспорта.