Большой зал Якутской духовной семинарии проводит благотворительные ёлки
Главное
-
26 июня в 15:45Яркие приключения и неожиданные сюжетные повороты. Экраны кинотеатров страны штурмует долгожданная комедия "Холоп-3"
-
26 июня в 15:28Расих Сагитов: "Айсен Николаев может говорить от имени всех региональных и муниципальных лидеров"
-
26 июня в 15:22Современный облик традиционных блюд. Предприниматели Якутии выходят на рынок с новыми продуктами
-
26 июня в 15:04В Якутию приходит жаркое лето. Уже на следующей неделе ожидается повышение температуры воздуха до 35°С
8 января в Большом зале Якутской духовной семинарии состоятся традиционные Архиерейские благотворительные ёлки. В праздничных представлениях примут участие дети из многодетных и социально незащищённых семей, дети-инвалиды, воспитанники коррекционных школ-интернатов, дети участников специальной военной операции. Каждый маленький гость праздника получит сладкий подарок.
С праздничной программой выступят солисты и симфонический хор Государственной филармонии Якутии под управлением Людмилы Шумиловой, Государственный симфонический оркестр Symphonica ARTica под управлением Максима Ноговицына, учащиеся театрального отделения Детской школы искусств №1 г. Якутска под руководством Марины Пиевой.
Архиерейские благотворительные ёлки проходят в рамках XI Рождественского фестиваля искусств, проводимых с 7 по 16 января. Рождественские концерты проводятся в Благочиниях епархии в Нерюнгри, Алдане, Покровске, Ленске, Мирном, Олёкминске, Айхале, Удачном, Усть-Мае и Тикси.