Владимир Путин встретился с семьёй Героя России Дмитрия Егорова
Главное
-
2 мая в 15:07Подвиг Фёдора Попова. История первого из народа саха Героя Советского Союза
-
2 мая в 14:27В Якутске идёт подготовка общественных пространств к празднованию 80-летия Великой Победы
-
2 мая в 12:41В Якутске завершился 14-й шахматно-шашечный турнир на призы участника Великой Отечественной войны Наума Слепцова
-
2 мая в 12:12Эстафета Знамя Победы прибыла в Оленекский эвенкийский национальный район
Владимир Путин встретился с семьёй Героя России якутянина Дмитрия Егорова. Общение прошло в Ново-Огарёво куда были приглашены родственники Героев России погибших в ходе СВО. Владимир Путин заверил семьи Героев, что они не останутся без внимания и поддержки. Президент подчеркнул, что руководители всех уровней власти окажут необходимую помощь.
"Хотел бы, чтобы наша встреча была ясным, понятным сигналом для всех моих коллег на всей территории Российской Федерации, причём на всех уровнях, – ясным сигналом к тому, чтобы всегда и везде рядом с вами были мои коллеги, повторяю, любого уровня власти, управления, чтобы всегда вы чувствовали рядом с собой людей, которые по необходимости могут поддержать, помочь, прийти на помощь, если она нужна. А жизнь сложна, многообразна – всегда встречаются случаи, они часто возникают, когда нужна поддержка со стороны. Надеюсь, что так и будет", - сказал Владимир Путин, Президент РФ.
Позднее вместе с Президентом Владимиром Путиным семьи Героев посетили Рождественскую службу в храме Спаса Нерукотворного Образа. В течение январских праздников для семей Героев России, была организована специальная программа в Москве.