В Мирном в результате ДТП пострадало двое человек
Главное
-
26 июня в 09:0527 специалистов начнут работать в районах Якутии по программе "Земский работник культуры"
-
26 июня в 08:58Айсен Николаев вошел в Президиум Всемирной организации "Объединенные города и местные власти"
-
26 июня в 08:41Якутское УГМС сообщает о гидрологической обстановке на реках Якутии на 26 июня
-
26 июня в 08:12Органы военной прокуратуры объявляют набор юристов
В городе Мирный, 4 января, около 12 часов ночи 24-летний водитель управляя автомобилем "Лада Гранта", двигаясь по ш. Кирова со стороны ул. Московской в сторону ул. Вилюйской, при обгоне другого автомобиля не выбрал безопасную скорость и не справившись с управлением, совершил съезд с дорожного полотна и наезд на опору ЛЭП.
В результате происшествия водитель Лады и его 20-летний пассажир госпитализированы в медучреждение с различными травмами. Оба в момент ДТП были пристегнуты ремнями безопасности.
На машине установлены зимние шины, водитель был трезв, имеется водительское удостоверение и стаж вождения 6 лет.
По факту ДТП проводится проверка.