В Якутии силами МЧС спасено свыше 2 тысяч человек в 2023 году

Главное
-
3 мая в 03:053 и 4 мая в пригородах Якутска временно ограничат движение транспорта
-
3 мая в 01:15Прогноз погоды в Якутске на 3 мая
-
2 мая в 15:31Пожарная безопасность в лесах. В Якутске инспекторы охраны природы и специалисты МЧС проводят совместные рейды
-
2 мая в 15:07Подвиг Фёдора Попова. История первого из народа саха Героя Советского Союза
Начальник Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) Павел Гарин пожелал всем жителям региона безопасных праздников. В уходящем году силами пожарных, спасателей, специалистов Гражданской обороны, инспекторов ГИМС и ГПН спасено свыше 2 тыс. человек и проведено около 30 тыс. мероприятий надзору за нарушениями.
Наша команда упорно потрудилась, и нам удалось многого достичь. Мы выполнили все поставленные задачи и создали заделы на будущее. Впереди нас ждет большая работа, и сообща мы сможем осуществить любые планы и проекты.
"Пусть новый год принесёт много новых достижений, крепкого здоровья и любви, пусть задуманное сбудется. Пусть счастьем и добротой будет наполнен каждый дом. Пусть вдохновение и любовь сделают жизнь светлее и ярче. Пусть год, идущий будет светлым, приносящим много положительных эмоций, здоровья, достатка и улыбок на лицах родных и близких людей. Пусть источник добра и тепла в вашей душе согревает вас и ваше окружение. И, конечно же, не забываете про правила пожарной безопасности в праздники! Берегите себя и своих близких!", - поздравил Павел Гарин, начальник Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия).