В Якутске огнеборцы спасли частный дом и гараж

Главное
-
11 июля в 10:34В Якутии чествовали победителей Дальневосточного этапа "Зарница 2.0"
-
11 июля в 10:22Новые резиденты привлечены на территорию развития местного производства в Якутии
-
11 июля в 09:51Дьокуускайга "Саха сиригэр үлэлээ!" диэн ыччакка анаммыт улахан үлэ бэстибээлэ арыллыа
-
11 июля в 09:44В Якутии состоялась торжественная церемония чествования стобалльников
30 декабря в 13.40 произошёл пожар в 2-хэтажном частном доме СОТ "Мархинка-92" по Намскому тракту города Якутска. Об этом сообщает МЧС России по РС(Я).
"Огнеборцы прибыли к месту вызова через 9 минут. На момент их прибытия горела котельная дома. В результате пожара повреждена котельная по всей площади 4 кв.м. Благодаря оперативным действиям огнеборцев спасены частный дом и гараж", - говорится в сообщении.
Предположительная причина возгорания: нарушение пожарной безопасности при эксплуатации печи. Виновное лицо - хозяин. Ущерб устанавливается. На тушение привлекались 10 человека личного состава и 2 единицы техники.