В Якутске на улице Чернышевского произошло тройное ДТП
Главное
-
26 июня в 12:50В Якутии с начала года количество ДТП снизилось на 7%
-
26 июня в 12:22Делегация Якутии приняла участие в окружном этапе фестиваля "Женское сердце России"
-
26 июня в 11:22Платформа "Россия – страна возможностей". 30 тысяч якутян стали участниками программы "Другое Дело"
-
26 июня в 10:41Навигация 2026: В Якутии уже выполнено 20% плана завоза грузов
По предварительной информации, 30 декабря, около 15:00 на ул.Чернышевского водитель автомобиля "Тойота Ленд Крузер" двигаясь со стороны Покровского тракта в сторону г.Якутска, выехав на полосу, предназначенную для встречного движения, совершил столкновение с автомобилем "Тойота Виш" после чего столкнулся с автомобилем "Тойота Рав 4".
Прибывшая на место происшествия бригада скорой медицинской помощи доставила пассажиров "Тойота Виш" и "Тойота Ленд Крузер" в медицинское учреждение для дальнейшего обследования.
ОГИБДД МУ МВД России "Якутское" предупреждает, будьте внимательны в условиях недостаточной видимости!