В Якутии состоялось заседание Антитеррористической комиссии республики
Главное
-
27 июня в 15:56Скакун Атомик Бой из Верхневилюйского района одержал победу на конных скачках на призы Главы Якутии
-
27 июня в 15:20Айсен Николаев ознакомился с проектами на выставке "Саха Инновации-2026"
-
27 июня в 15:07В зоопарке "Орто Дойду" сотрудники "Таас-Юрях Нефтегазодобычи" провели экологическую акцию
-
27 июня в 14:56Якутяне встречают долгожданное лето. Сегодня в священной местности Ус Хатын проходит "Ысыах Туймаады"
30 декабря, глава Якутии Айсен Николаев провел заседание Антитеррористической комиссии республики. Участники мероприятия рассмотрели вопросы межэтнического и межрелигиозного взаимодействия в республике, а также обсудили работу органов власти по недопущению межнациональных конфликтов.
"Нам необходимо продолжить реализацию мер по противодействию деструктивного вмешательства извне, в том числе попыткам информационного манипулирования нашими гражданами. Необходимо принять дополнительные меры по предотвращению подобных акций на территории Якутии, повысить эффективность межведомственного взаимодействия", – указал Глава Якутии Айсен Николаев.
В заседании приняли участие руководители правоохранительных и территориальных органов исполнительной власти.