В Среднеколымском районе открыт участок дороги "Арктика"
Главное
-
26 июня в 05:37В 2026 году в Якутии стартовал проект "Олоҥхо балаҕана"
-
26 июня в 05:31Иван Алексеев: в 2025 году консолидированный бюджет республики исполнен на 100%
-
26 июня в 05:20За последние сутки в Якутии потушили пять лесных пожаров
-
26 июня в 05:11Управлением ФСБ России по РС(Я) выявлен факт предоставления ложных сведений при получении гражданства РФ
21 декабря был открыт участок региональной дороги "Арктика" от города Среднеколымск до границы Верхнеколымского района. Грузоподъемность этого участка составляет 10 тонн. Об этом сообщили в КП РС(Я) "Дороги Арктики".
"Региональная дорога общего пользования "Арктика" охватывает три Колымские районы. Начинается с села Бурустах и доходит до границы Чукотки. В этом году погода не очень благосклонна к нашей работе: то долго стояли теплые дни, то метель и пурга не затихает. Но все равно потихоньку открываем участки дороги "Арктика"", – прокомментировал начальник Среднеколымского участка предприятия "Дороги Арктики" Илья Моттуев.