В Кобяйском районе открыт автозимник "Кобяй — Сангар"
Главное
-
26 июня в 05:37В 2026 году в Якутии стартовал проект "Олоҥхо балаҕана"
-
26 июня в 05:31Иван Алексеев: в 2025 году консолидированный бюджет республики исполнен на 100%
-
26 июня в 05:20За последние сутки в Якутии потушили пять лесных пожаров
-
26 июня в 05:11Управлением ФСБ России по РС(Я) выявлен факт предоставления ложных сведений при получении гражданства РФ
На основании актов обследования автозимников с 25 декабря повышена грузоподъемность сезонных автодорог в направлении п. Удачный – с. Оленек до 20 тонн в Мирнинском и Оленекском районах, а также до 10 тонн на автозимнике п. Сангар - с.Булус в Кобяйском и Намском районах.
Тем же днем в Кобяйском районе открыт автозимник автодороги "Кобяй" по маршруту с.Кобяй — п.Сангар для движения автотранспорта с общим весом до 5 тонн.