Финал 1-го Всероссийского турнира по боксу среди юношей состоится в Якутске 23 декабря

Главное
-
14 июля в 15:32График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 15 июля
-
14 июля в 15:28В Якутии запустили первый сервис беспилотной доставки
-
14 июля в 14:36В Якутии вертолет совершил незапланированную посадку
-
14 июля в 14:27В Якутске продолжаются масштабные работы по ремонту дорожного полотна
В столице республики в Центре спортивной подготовки "Триумф" сегодня, 22 декабря, состоятся полуфинальные поединки 1-го Всероссийского турнира по боксу среди юношей памяти Заслуженного тренера России Артура Пахомова.
В полуфинальных боях в разных весовых категориях будут представлены 19 воспитанников якутской школы бокса. Напомним, на соревнованиях принимают почти ста боксеров 15-16 лет из тринадцати регионов России и Монголии.
Финалы пройдут 23 декабря. Чемпионы получат по 40 тысяч рублей призовых, серебряные призеры – по 25 тысяч рублей, а по два бронзовых призера – по 7 с половиной тысяч. Будут награждены 20 тысячами рублей и тренеры чемпионов.
В день финалов ожидается приезд почетных гостей – олимпийских чемпионов Александра Поветкина и Шамиля Сабирова.