В Сунтарском районе 12 человек эвакуировано при пожаре в жилом доме
Главное
-
25 июня в 15:58График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 26 июня
-
25 июня в 15:45Молодость, старт, единство. В Якутске проходит масштабный фестиваль, приуроченный ко Дню российской молодёжи
-
25 июня в 15:22Последние приготовления. В Якутске в местности Ус Хатын проходят финальные репетиции Ысыаха Туймаады
-
25 июня в 15:01Как переписка в интернете привела на скамью подсудимых. Двое россиян отбывают длительное наказание в колонии Якутии
20 декабря в 10:36 произошло возгорание в квартире 4-х этажного жилого дома на ул. 70 лет Октября в селе Сунтар. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по РС(Я).
"Огнеборцы прибыли к месту вызова через 6 минут. На момент их прибытия в подъезде наблюдалось задымление. Из дома было эвакуировано 12 человек, в том числе 5 детей", - говорится в сообщении.
В результате возгорания пострадавших нет, огнем повреждена стена и пол в квартире на площади 2 кв.м. Причина, виновные и ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 7 человек личного состава и 2 единицы техники отряда ГПС РС(Я).