В Оймяконском районе закрыт проезд по временному мосту САРМ через реку Сунтар

Главное
-
29 мая в 09:14Прокуратура организовала проверку по сообщению об обращении детей с симптомами кишечного отравления в селе Качикатцы
-
29 мая в 08:58Полпред ДФО Юрий Трутнев посетил Форум креативных индустрий в Якутске
-
29 мая в 08:45От ыйыгар Өлүөнэ күргэтин киин тирэх сыбаайаларын оҥорууга туһаныллар коффердамы таҥан бүтэриэхтэрэ
-
29 мая в 08:28В Якутске открылась выставка-ярмарка "Сделано в Якутии"
С 20 декабря запрещено движение для всех видов транспортных средств по временному мосту, САРМ через реку Сунтар на км 31+973 автомобильной дороги "Оймякон" в Оймяконском районе, сообщает ГКУ "Управтодор РС(Я)".
"В результате проезда тяжеловесной техники произошла деформация временного моста, САРМ через реку Сунтар. В связи с чем, в целях сохранения жизни и здоровья граждан, а также их имущества, запрещено движение для всех видов транспортных средств по временному мосту", - говорится в сообщении.
Подрядной организации ООО "ТрансСтройСаха" надлежит установить дорожные знаки, запрещающие проезд транспортных средств.