Валерий Лютый: все вместе мы должны поддержать нашего лидера
Главное
-
15 июля в 05:28В режим повышенной готовности переведены три района Якутии из-за подъема воды в реках
-
15 июля в 05:12За прошедшие сутки в Якутске зарегистрировано 5 ДТП. Есть пострадавшие
-
15 июля в 04:49Саха сиригэр уу суолунан таһаҕаһы тиэрдии салҕанар
-
15 июля в 04:24С начала пожароопасного сезона в Якутии ликвидирован 161 лесной пожар
Якутяне приняли участие в собрании инициативной группы избирателей "Команда Путина". Мероприятие на минувшей неделе состоялось в Москве, где действующего главу государства единогласно выдвинули кандидатом на следующие президентские выборы. Республику на встрече представляли три человека. Одним из участников стал руководитель Народного фронта в регионе - Валерий Лютый.
"Когда я говорю "Команда Путина", вот видите, нам выдали такой мерч. Я уверен, что подавляющее большинство якутян - это команда Путина. И все вместе мы должны поддержать нашего лидера. Всё делает, чтобы наша страна была действительно независимой и обезопасить нашу страну на годы, на десятилетия вперед. Трудные решения принимаются нашим лидером", - рассказал Валерий Лютый, руководитель Регионального исполкома "Общероссийского народного фронта".
На собрание инициативной группы избирателей приехали единомышленники со всех регионов страны. В "Команду Путина" входят люди разных возрастов, профессий и социального статуса.