В Среднеколымске произошло возгорание бензовоза
Главное
-
26 июня в 07:44Порядка 15 тысяч жителей Якутии получили новую ежегодную семейную выплату
-
26 июня в 07:23В Оймяконе повышается уровень воды в реке Индигирка из-за дождей
-
26 июня в 07:207 детских школ искусства Якутии оснащены современным оборудованием
-
26 июня в 07:05Сборной Якутии по стрельбе из лука торжественно вручили спортивную экипировку
19 декабря в 14:35 в результате перекачки топлива на АЗС в г. Среднеколымске произошло возгорание бензовоза, сообщили в ГУ МЧС России по РС(Я).
"Во время перекачки бензина Аи-95 на автозаправочной станции по ул. Ардасенова д.6 произошло возгорание бензовоза. Пострадавших нет. Пожар ликвидирован на площади 20 кв.м. Огнем поврежден бензовоз", - говорится в сообщении.
На тушение привлекались 17 человек и 3 единицы техники отряда ГПС РС (Я) по Среднеколымскому району, 8 человек и 2 единицы техники СПАСОП Аэропорта г. Среднеколымск. Для установления причин происшествия на месте работает дознаватель МЧС России.