19 декабря смотрите программу "Прямой эфир с городом" на телеканале "Россия 24"
Главное
-
27 июня в 09:09Один из самых масштабных национальных праздников России. Сегодня якутяне отмечают Ысыах Туймаады
-
27 июня в 08:39Сборная республики по стрельбе из лука получила официальную экипировку чемпионата России
-
27 июня в 08:04Заготовка молока в Якутии идёт с опережением
-
27 июня в 07:34Ветеран СВО из Якутии – финалист отборочного конкурса образовательной программы "Муравьёв-Амурский 2030"
19 декабря, в 13:00 глава города Якутска Евгений Григорьев примет участие в программе "Прямой эфир с городом" на телеканале "Россия 24" и ответит на вопросы горожан.
Свои вопросы вы можете задать в прямом эфире, позвонив по телефону в студии 32-02-02 в течение эфирного времени. Вопросы, не прозвучавшие в эфире, передаются гостям после завершения программы.
Онлайн трансляцию эфира вы можете смотреть на нашем сайте, в телеграм-канале Вести Саха, Youtube.