В Якутске в результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход
Главное
-
26 июня в 08:12Органы военной прокуратуры объявляют набор юристов
-
26 июня в 08:05В Якутии в 2026 году благоустроят 23 общественные территории в рамках нацпроекта
-
26 июня в 07:44Порядка 15 тысяч жителей Якутии получили новую ежегодную семейную выплату
-
26 июня в 07:23В Оймяконе повышается уровень воды в реке Индигирка из-за дождей
17 декабря примерно в 16 часов дня возле дома 40 по ул.Жорницкого водитель автомобиля "Тойота Суксид" 1976 г.р. следуя со стороны ул.Семена Данилова, совершил наезд на девочку 2010 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате наезда девочку госпитализировали с травмами в медицинское учреждение.
По данному факту проводится проверка.