В Якутске прошёл второй форум многодетных матерей
Главное
-
25 июня в 15:58График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 26 июня
-
25 июня в 15:45Молодость, старт, единство. В Якутске проходит масштабный фестиваль, приуроченный ко Дню российской молодёжи
-
25 июня в 15:22Последние приготовления. В Якутске в местности Ус Хатын проходят финальные репетиции Ысыаха Туймаады
-
25 июня в 15:01Как переписка в интернете привела на скамью подсудимых. Двое россиян отбывают длительное наказание в колонии Якутии
Городская общественная организация "Совет многодетных матерей города Якутска "Счастливый мир" при поддержке Управления общественных связей и молодежной политики Окружной администрации города Якутска провели 2-й форум многодетных матерей, приуроченный к Всероссийскому Дню Матери в креативном кластере "Квартал труда".
В форуме приняли участие активисты женского движения Якутска и представители городской администрации. Встречу открыла председатель постоянного комитета Госсобрания Ил Тумэн Республики (Саха) Якутии Алена Атласова. С приветственным словом выступила заместитель главы города по социальным вопросам Наталья Степанова.
"Благодаря существованию примера таких прекрасных, социально ответственных матерей мир становится лучше", — поделилась Наталья Степанова.
В ходе мероприятия были проведены конкурс кулинарных блюд "Чудо блюдо!", семейный квиз, астропрогноз на 2024 год от астролога БАЦЗЫ Веры Аюми. Помимо этого, всё о правильном питании рассказал руководитель фитнес – клуба "Боди лайн" Гаврил Винокуров. Также состоялся конкурс детских рисунков "Моя супермама". По итогам встречи, отличившихся членов Совета наградили благодарственными письмами и почетными грамотами.