Валерий Лютый: "Наш лидер Владимир Путин сплотил нас"

Фото: пресс-службы регионального ОНФ
Главное
-
9 июля в 13:18В Нерюнгри и Мирном создадут филиалы Регионального эндокринологического центра
-
9 июля в 12:56На Всероссийском свадебном фестивале в НЦ "Россия" поженились две пары из Якутии
-
9 июля в 12:38Крыша Арктического центра превратится в новую культурную сцену Якутска
-
9 июля в 12:19Строительство Арктического центра эпоса и искусств завершено более чем на 80%
Руководитель Регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Республике Саха (Якутия) Валерий Лютый уверен, что Владимир Путин нашей стране повезло, что у нас такой сильный лидер.
Валерий Алексеевич подчеркнул, что Президент России воплощает в жизнь все принятые решения. Он вынужденно противостоит спецслужбам западных стран. Его не любят те, которые хотят разрушить нашу страну и разобщить россиян.
"Но у них ничего не получается, наш лидер сплотил нас. Владимир Путин – это человек, преданный стране. Всё, что он делает, направлено на то, чтобы сделать нашу страны сильной, независимой, обезопасить Россию, чтобы люди жили лучше. Призываю, весь российский народ и все политические партии в это трудное время поддержать нашего лидера. Требование и желание народа – быть единым. Другого кандидата кроме Владимира Путина даже не можем рассматривать!" – подчеркнул Валерий Лютый.
Руководитель Регионального исполкома ОНФ напомнил, что 9 декабря штаб провёл установочное заседание инициативной группы по выдвижению Владимира Владимировича Путина кандидатом на должность Президента Российской Федерации на предстоящих выборах.