Алексей Колодезников: Поддерживаем решение Владимира Путина об участие на выборах Президента страны

Главное
-
21 апреля в 16:28В Якутии прекращено движение по нескольким автозимникам арктических и северных районов
-
21 апреля в 16:11В 2024 году товарооборот Якутии и Белоруссии увеличился на 40%
-
21 апреля в 15:53Надёжность и эффективность. На Якутской ТЭЦ приступили к масштабному обновлению парового котла
-
21 апреля в 15:27Подготовка к спуску на воду. Строители Ленского моста приступили к сборке конструкций коффердамов на левом берегу реки
Генеральный директор АО "Сахатранснефтегаз", депутат Государственного Собрания "Ил Тумэн" РС(Я) седьмого созыва Алексей Колодезников поддержал решение Владимира Владимировича Путина об участии в выборах Президента России в марте 2024 года.
"Я и коллектив национальной нефтегазовой компании "Сахатранснефтегаз" поддерживаем решение Президента России Владимира Владимировича Путина об участии на выборах Президента страны в марте 2024 года. Благодаря его решениям в стране и нашей республике реализуются крупные проекты, направленные на развитие и создание условий для комфортного проживания", - сказал Алексей Колодезников.
Он отметил что, программа социальной газификации, которая реализуется с 2021 года, позволила более чем семи тысячам якутян получить возможность безвозмездно подвести газовые сети к своим участкам.
"Данная работа продолжается и региональный оператор газификации компания "Сахатранснефтегаз" приложит все усилия для эффективного выполнения пункта Народной программы партии "Единая Россия". За Президента! За Великую Россию!", - подытожил Алексей Колодезников.