Якутские предприниматели презентовали свою продукцию на "Вьетнам Экспо"
Главное
-
25 июня в 05:24В Якутске пройдет Восточно-Азиатский форум по общественному здоровью и профилактической медицине
-
25 июня в 05:15Дьокуускайга бүтүн Арассыыйатааҕы эдэр библиотекардар 12 форумнара саҕаланна
-
25 июня в 04:57Минздрав Якутии: что делать чтобы жара не стала причиной инфаркта и инсульта
-
25 июня в 04:55Үс Хатыҥ сиригэр суһал сулууспалар малларын-салларын бэрэбиэркэлиир тэрээһини ыыттылар
На выставке "Вьетнам Экспо" в городе Хошимин в Вьетнаме якутские предприниматели продемонстрировали свою продукцию и установили новые контакты с зарубежными партнёрами.
"Первый день работы на выставке во Вьетнаме стал для якутских бизнесменов успешным стартом. Они продемонстрировали свою продукцию, установили первые контакты и получили возможность расширить свой рынок сбыта", - отметили в министерстве по внешним связям и делам народов Якутии.
Якутская делегация на мероприятии презентовала ювелирные изделия из серебра и золота, готовые продукты питания, а также мёд и производные от него. Предприниматели, при содействии Центра поддержки экспорта республики, установили первые контакты и провели переговоры с представителями вьетнамских компаний.