В Якутии увеличена грузоподъемность ледовых переправ на трассах "Вилюй" и "Колыма"
Главное
-
21 декабря в 11:39В Якутии спасатели проводят профилактические рейды
-
21 декабря в 10:48Якутия и Магаданская область обсудили вопросы строительства железнодорожной линии "Нижний Бестях – Магадан"
-
21 декабря в 09:52В Якутии подвели итоги спортивных достижений 2025 года
-
21 декабря в 09:10Якутия стала активным участником прямой линии с Президентом. Владимир Путин ответил на вопросы журналистов республики
С 10 декабря увеличена до 10 тонн грузоподъемность ледовых переправ через р. Вилюй на км 660 у (с. Верхневилюйск), км 807 (с. Кюндядя), км 956 (с. Устье) и на км 1049 (с. Крестях) федеральной автомобильной дороги А-331 "Вилюй" и на ледовом автозимнике через р. Алдан "Хандыга – Мегино-Алдан" на 365-м км трассы Р-504 "Колыма".
"Для обеспечения безопасности движения автотранспорта и сохранности ледовых переправ, настоятельно рекомендуем не превышать допустимую грузоподъемность и строго соблюдать требования установленных дорожных знаков", - сообщает ФКУ Упрдор "Вилюй".