На федеральной дороге "Колыма" сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителю
Главное
-
25 июня в 09:50На Ысыахе Туймаады состоится XIV Республиканская выставка "Саха Инновации-2026"
-
25 июня в 09:38В 2026 году начнется капитальный ремонт семи ключевых учреждений отрасли Якутии
-
25 июня в 09:16На портале "Госуслуги" стартовал онлайн приём заявлений в ВУЗы
-
25 июня в 09:15Якутяне воспользовались мессенджером MAX для записи к врачу более 117 тысяч раз
4 декабря на 35-м километре федеральной автодороги "Колыма" сотрудники ДПС заметили автомашину, у которой из-за низкой температуры случилась поломка. Сотрудники ДПС, оценив ситуацию, оказали помощь водителю, отбуксировав автомашину в Нижний Бестях.
"В условиях тумана любое препятствие на проезжей части может стать причиной ДТП, поэтому автомобилистам следует избегать таких ситуаций, выбирая для стоянки безопасные места, обязательно выставлять знак аварийной остановки", - отметили в Госавтоинспекции.
Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России "Якутское" призывают автомобилистов перед выездом обязательно проверять техническое состояние транспортного средства, иметь теплую одежду, спички или зажигалку на случай необходимости развести огонь, заряженные средства связи, информировать близких о маршруте движения, ориентировочном времени прибытия в пункт назначения.