На федеральной дороге "Колыма" сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителю
Главное
-
25 июня в 15:22Последние приготовления. В Якутске в местности Ус Хатын проходят финальные репетиции Ысыаха Туймаады
-
25 июня в 15:01Как переписка в интернете привела на скамью подсудимых. Двое россиян отбывают длительное наказание в колонии Якутии
-
25 июня в 14:40Ночные рейды. В Якутске сотрудники Госавтоинспекции круглосуточно несут дежурство на улицах города
-
25 июня в 14:19За 5 лет сборы якутского кино увеличились более чем в восемь раз
4 декабря на 35-м километре федеральной автодороги "Колыма" сотрудники ДПС заметили автомашину, у которой из-за низкой температуры случилась поломка. Сотрудники ДПС, оценив ситуацию, оказали помощь водителю, отбуксировав автомашину в Нижний Бестях.
"В условиях тумана любое препятствие на проезжей части может стать причиной ДТП, поэтому автомобилистам следует избегать таких ситуаций, выбирая для стоянки безопасные места, обязательно выставлять знак аварийной остановки", - отметили в Госавтоинспекции.
Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России "Якутское" призывают автомобилистов перед выездом обязательно проверять техническое состояние транспортного средства, иметь теплую одежду, спички или зажигалку на случай необходимости развести огонь, заряженные средства связи, информировать близких о маршруте движения, ориентировочном времени прибытия в пункт назначения.