Якутские кикбоксеры завоевали 6 медалей на Чемпионате России в Перми
Главное
-
24 июня в 15:45График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 25 июня
-
24 июня в 15:30На Чаяндинском месторождении для обеспечения надежности оборудования работает собственная ремонтная база
-
24 июня в 15:16В Якутске полностью обновляют сквер "Обнажённые сердца"
-
24 июня в 15:08В Якутске возводят инфраструктуру для сортировки твёрдых бытовых отходов
В дисциплине "К-1" золото с уверенной победой взял Вадим Колтовской (60кг) и завоевал титул четырехкратного чемпиона России по кикбоксингу, в этой же дисциплине бронзовая медаль у Шелепанова Валентина (81кг).
В дисциплине "лоу-кик" третьи места заняли: Слепцов Михаил (51 кг), Иванов Сергей (57 кг) и Сивцев Тимофей (63,5 кг). Серебряную награду завоевал Хуцуруев Адулай (91 кг).
Соревнования прошли с 27 ноября по 2 декабря в городе Пермь. В них приняли участие более 1000 спортсменов со всех уголков нашей страны.