Владимир Путин по видеосвязи принял участие в церемонии открытия объектов здравоохранения
Главное
-
22 июня в 09:46До национального праздника "Ысыах Туймаады-2026" осталось четыре дня
-
22 июня в 09:01В Якутске почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны
-
22 июня в 08:45Зоопарку "Орто-Дойду" исполнилось 25 лет
-
22 июня в 08:28Более 30 тысяч человек записались на приём в МФЦ через чат-бот в приложении МАХ
Президент России Владимир Путин по видеосвязи принял участие в церемонии открытия новых и капитально отремонтированных объектов здравоохранения в ряде регионов России. В их числе поликлиника в селе Ытык-Кюёль.
Владимир Путин поблагодарил всех, кто участвовал в строительстве и оснащении этих учреждений.
"Такие современные, хорошо оборудованные больницы и поликлиники – это принципиально новые стандарты качества жизни. Это поддержка наших граждан, молодых родителей, российских семей, часть нашей системной работы по решению задач демографического развития. Повторю: сбережение народа России – наш приоритет на поколения вперёд", - сказал Владимир Путин.
Президент отметил, что в последние годы наращивается потенциал медицинских учреждений. Усилия Правительства и весомые финансовые ресурсы и впредь будут сосредоточены для того, чтобы в каждом регионе страны, в том числе в малых городах и посёлках, граждане получали квалифицированную, своевременную медицинскую помощь.