В школах Якутска отменены занятия для учащихся с 1 по 8 классы
Главное
-
24 июня в 15:45График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 25 июня
-
24 июня в 15:30На Чаяндинском месторождении для обеспечения надежности оборудования работает собственная ремонтная база
-
24 июня в 15:16В Якутске полностью обновляют сквер "Обнажённые сердца"
-
24 июня в 15:08В Якутске возводят инфраструктуру для сортировки твёрдых бытовых отходов
По рекомендации Управления Роспотребнадзора, в связи с ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ на территории городского округа "город Якутск" и превышением эпидемических порогов среди детей в возрасте от 7-14 лет, Санитарно-противоэпидемической комиссией города Якутска принято решение о временном переводе на дистанционный формат обучения учащихся с 1 по 8 классы общеобразовательных учреждений и организаций дополнительного образования в городе Якутске с 28 ноября по 8 декабря включительно.
В период ограничений приостанавливаются все спортивные и культурно-массовые мероприятия на территории городского округа с участием учащихся и воспитанников с 1 по 8 классы в детских образовательных учреждениях независимо от форм собственности.