В Мирнинском районе в результате повреждения парового котла пострадали два человека
Главное
-
23 июня в 15:00Во всех округах Якутска начался сезонный покос травы
-
23 июня в 14:45Русский театр Якутска завершил 135 сезон постановкой по пьесе Антона Чехова "Дядя Ваня"
-
23 июня в 14:30Спасти людей и потушить огонь. В Якутске прошли пожарно-тактические учения в здании торгового комплекса
-
23 июня в 14:04Национальная библиотека Якутии разработала онлайн-сервис по преобразованию в аудиоформат текстов на якутском языке
В Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) поступила информация о том, что в пос. Алмазный Мирнинского района на производственном предприятии в результате повреждения парового котла пострадали двое мужчин 1982 и 1973 гг.р.
По прибытию сил и средств Мирнинского пожарно-спасательного гарнизона, горения не наблюдалось. С места эвакуировались 28 человек. Пострадавшие с переломами были направлены в ЦРБ г. Мирный.
Всего к месту происшествия привлекались 31 человек и 9 единиц техники из числа МЧС России, Государственной противопожарной службы, скорой медицинской помощи, отделения МВД.
Для выяснения обстоятельств происшествия на месте работает следственно-оперативная группа.