Борцы из Якутии завоевали две бронзы на всероссийском турнире во Владикавказе

87

На Всероссийском турнире памяти двукратного олимпийского чемпиона Сослана Андиева борцы из Якутии завоевали две бронзовых награды.

В весовой категории до 70 кг третье место занял капитан команды Константин Капрынов. В малом финале он одолел Яхъяда Насирхаева из Дагестана (12:2).

В весе до 97 кг бронзу выиграл экс-капитан сборной Ньургун Сергин у Хетага Карсанова из Осетии (10:0).

Соревнования прошли во Владикавказе. В них приняли участие около 300 борцов из регионов России, а также спортсмены из Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана.

Главный приз - автомобиль "Лада-Гранта" - был предусмотрен для победителя в тяжелом весе, в котором выступал Сослан Андиев. Обладателем авто стал Георгий Джиоев (Северная Осетия).