Завершается приём заявок на участие в республиканском марафоне "HACK-the-ICE 5.0. Old School"

Главное
-
15 июня в 12:19Четыре выпускника школ Якутии получили 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку
-
15 июня в 10:46Всероссийская акция "Веди родителей в музей" проходит в Якутии до 22 июня
-
15 июня в 09:42Ольга Балабкина вручила государственные награды медицинским работникам Мирнинского района
-
15 июня в 08:50В Якутске пройдет научный форум "Социокультурная среда как важнейший фактор сохранения и развития языков"
21-24 ноября в Якутске состоится ежегодный республиканский зимний марафон разработчиков "HACK-the-ICE 5.0. Old School", который пройдёт на площадке Федерального форума "Цифровой алмаз".
Цель хакатона — поиск и поддержка талантливых ИТ-специалистов и развитие республиканских команд по созданию ИТ-продуктов. "HACK-the-ICE 5.0. Old School" пройдёт в смешанном онлайн и оффлайн форматах. В течение четырёх дней участники будут разрабатывать новые проекты в области программного обеспечения и информационных технологий по заданной теме.
Принять участие могут разработчики от 14 лет. Приглашаются команды в составе от трёх до пяти человек, включая менеджера продукта, дизайнера (1 или 2 участника) и разработчика (1 или 2 участника).
Заявки принимаются до 19 ноября включительно на сайте: https://ityakutia.com/hacktheice5
По итогам хакатона победители получат денежные и другие ценные призы от организаторов и партнёров.