В Якутске в результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход
Главное
-
17 апреля в 05:5559 затороопасных участков прогнозируют в Якутии во время паводка
-
17 апреля в 05:37Продолжается приём заявок на V фестиваль анимационного кино "Анимур"
-
17 апреля в 05:10В Нерюнгри стартовал приём заявок на льготное арендное жильё
-
17 апреля в 04:42Глава Якутии провёл рабочую встречу с и. о. руководителя администрации Ленского бассейна внутренних водных путей Дмитрием Глушаковым
Водитель, проехав на запрещающий сигнал светофора, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, сообщили в ОГИБДД МУ МВД России "Якутское"
"13 ноября, около 18 часов вечера возле дома 17 по ул. Дзержинского 28-летний водитель автомобиля "Toyota Premio", проехав на красный сигнал светофора, совершил наезд на 8-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора", - говорится в сообщении.
В результате наезда несовершеннолетний был доставлен в больницу, где ему диагностировали ушиб коленного сустава и гемартроз. Назначено стационарное лечение.