Один человек погиб при пожаре в посёлке Чульман

Фото: из архива ГУ МЧС России РС(Я)
Главное
-
3 сентября в 10:43В Якутии состоялось вручение формы сборной республики по "Играм ГТО"
-
3 сентября в 10:18В Якутии пострадавшим от паводка направлено более 51 млн рублей для оказания финансовой помощи
-
3 сентября в 09:58В Якутии план по заготовке сена выполнен на 85%
-
3 сентября в 09:44В Якутске специалистами "Водоканала" завершена подготовка коммуникаций к зиме
11 ноября в 17:51 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что произошел пожар в 5-тиэтажном жилом доме на улице Транспортная в посёлке Чульман Нерюнгринского района.
К месту вызова в течение 4 минут прибыли огнеборцы. На момент их прибытия из одной квартиры был виден дым. В результате пожара повреждены потолочное перекрытие, домашние вещи и техника в одной из квартир. Общая площадь составила 20 кв.м.
Огнеборцами эвакуированы 15 человек и удалось спасти жилой дом. Как сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по РС(Я) есть погибший, мужчина 1952 г.р. Причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 4 человека личного состава и 1 единица техники.