Партия гуманитарного груза из Якутии доставлена участникам СВО
Главное
-
24 июня в 12:42Уровень удовлетворенности якутян работой организаций культуры составил 93,6%
-
24 июня в 12:18За последние пять лет в селах Якутии возвели 36 культурно-досуговых центров
-
24 июня в 12:08Программа повышения квалификации Всероссийского детского центра "Смена" начала работу в Якутске
-
24 июня в 11:51В регионе началась штабная тренировка оперативных служб по предупреждению и ликвидации ЧС
Бойцы территориального опорного пункта Якутии в ДНР совместно с представителями Нерюнгринского района передали гуманитарную помощь для участников специальной военной операции из Якутии. В составе груза - продукты питания, дополнительная экипировка, технические спецсредства и то, что в заявках указали сами бойцы.
"Мы все едины в помощи нашей Родине. Большую помощь нашим военнослужащим оказывают районы республики. Благодарю глав районов и всех работников опорного пункта за помощь нашим бойцам! Вместе победим!", - написал в своем ТГ-канале Айсен Николаев, глава Республики Саха (Якутия).
Передачи гуманитарного груза из республики состоялись в пунктах временных дислокаций воинских частей. Глава Нерюнгринского района Роман Щегельняк отметил, что поставки гуманитарной помощи в воинские подразделения идут без сбоев, по определенному Единым координационным центром Якутии графику.