В Нерюнгринском районе продолжается отбор граждан на военную службу по контракту
Главное
-
22 декабря в 09:36Прокуратура республики сообщает о происшествиях в Якутии за последние сутки
-
22 декабря в 09:07Поздравление Главы Якутии Айсена Николаева с Днём энергетика
-
22 декабря в 08:4022 декабря. День в истории - даты, события
-
22 декабря в 06:1822 декабря актированный день для учащихся 1-5 классов
Пункт отбора на военную службу по контракту в городе Нерюнгри продолжает свою работу по набору кандидатов. Добровольцам предоставляется возможность пройти медицинское обследование, включая осмотр врачей разных специальностей и проведение необходимых анализов. Об этом сегодня на брифинге сообщил начальник Нерюнгринского пункта отбора на военную службу по контракту, Альмир Исмаилов.
"Благодаря комплексным подходам, Нерюнгринский пункт отбора на военную службу по контракту в Южной Якутии стал значимым шагом в повышении эффективности подготовки и отбора будущих солдат. Добровольцы заключают контракт, руководствуясь велением совести, и всегда готовы проявить свое мужество и отвагу", - сказал Альмир Исмаилов, начальник Нерюнгринского пункта отбора на военную службу по контракту.
Единый центр по отбору граждан на военную службу по контракту работает с 9 часов утра до 18 часов вечера. Прием граждан ведется круглосуточно. Желающие прибывают в городской санаторий "Абырал", который расположен по адресу: город Якутск, Сергеляхское шоссе 11 км, корпус 1. В г.Нерюнгри: ул. Чурапчинская, 33 к3.