Юбилейный 25-й федеральный Сабантуй пройдет в Якутске
Главное
-
24 июня в 12:42Уровень удовлетворенности якутян работой организаций культуры составил 93,6%
-
24 июня в 12:18За последние пять лет в селах Якутии возвели 36 культурно-досуговых центров
-
24 июня в 12:08Программа повышения квалификации Всероссийского детского центра "Смена" начала работу в Якутске
-
24 июня в 11:51В регионе началась штабная тренировка оперативных служб по предупреждению и ликвидации ЧС
В рамках сотрудничества между Якутией и Татарстаном в 2025 году в Республике Саха будет проведён юбилейный 25-й Федеральный Сабантуй - главный татарский национальный праздник. Организацию масштабного мероприятия накануне обсудили в правительстве Якутии.
"Уверен, что благодаря совместному сотрудничеству, диалогу - нам удастся, как со стороны Якутии, так и со стороны делегации Республики Татарстан, организовать данное мероприятие на очень высоком организационном уровне. Уверен, что этот праздник, который делается для всего многонационального народа нашей Российской Федерации, будет очень интересным и значимым", - сообщил Сергей Местников, заместитель Председателя Правительства РС(Я).