В Якутске в результате ДТП пострадал 86-летний пешеход
Главное
-
24 июня в 06:27В Якутии 24 июня пройдёт общереспубликанский день приёма граждан
-
24 июня в 06:00В Якутии медицинские чаты "Здравконтроль" оказывают помощь в течение двух часов
-
24 июня в 05:32В Якутии за пять лет построено 53 школы и 29 детских садов
-
24 июня в 05:08Шесть лесных пожаров ликвидировали в Якутии за последние сутки
1 ноября, около 9 часов утра 29-летний водитель автомобиля "Toyota Ist" двигаясь задним ходом, на прилегающей территории дома на ул. Богдана Чижика, совершил наезд на 86-летнего пешехода, который шел по тротуару, сообщает ОГИБДД МУ МВД России "Якутское".
"В результате наезда пешехода госпитализировали в медучреждение с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга. Освидетельствование не выявило у водителя и пешехода факта употребления алкогольных напитков", - говорится в сообщении.
Водитель имеет водительский стаж с 2012 года, к административной ответственности по линии ГАИ привлекался 3 раза.