В Таттинском районе завершается первый этап региональной автодороги

Главное
-
26 августа в 09:25Өймөкөөҥҥө иккис халаан кэннэ чөлүгэр түһэрии үлэтэ хаттаан салҕанар
-
26 августа в 09:03Службы занятости Якутии трудоустроили более 50 участников спецоперации
-
26 августа в 08:36Свыше 30 тысяч лучевых исследований провели в Якутии с помощью искусственного интеллекта
-
26 августа в 08:18Современный ветеринарный пункт появится в Мирнинском приюте для животных
Ремонт участка автомобильной дороги "295-й км а/д "Колыма"– Булун-нефтебаза" производится в два этапа с вводом 24 километров. Работы проводятся по национальному проекту "Безопасные качественные дороги", инициированному Президентом России Владимиром Путиным.
Дорожные работы запланированы на участке с 22,8 по 46,9 км. Подрядная организация АО "Таттаавтодор" в рамках нацпроекта обязалась привести в норматив первые 10 км в ноябре текущего года, а в следующем – 14 км.
По информации отдела эксплуатации и содержания автодорог Управтодора республики, готовность объекта км 22+870 – км 32+870 по предоставленным выполнениям составляет порядка 85%. Сегодня на объекте задействовано 24 единиц спецтехники: 5 экскаваторов, 4 бульдозера, 12 самосвалов, а также погрузчик, самоходный каток, трал, автогрейдер и топливозаправщик.