В Якутии состоялось награждение работников музыкального колледжа республики
Главное
-
25 июня в 15:22Последние приготовления. В Якутске в местности Ус Хатын проходят финальные репетиции Ысыаха Туймаады
-
25 июня в 15:01Как переписка в интернете привела на скамью подсудимых. Двое россиян отбывают длительное наказание в колонии Якутии
-
25 июня в 14:40Ночные рейды. В Якутске сотрудники Госавтоинспекции круглосуточно несут дежурство на улицах города
-
25 июня в 14:19За 5 лет сборы якутского кино увеличились более чем в восемь раз
В Театре оперы и балета Якутии состоялось награждение сотрудников музыкального колледжа Якутии. Коллектив и сотрудников наградил министр культуры и духовного развития РС(Я) Афанасий Ноев.
"Музыкальный колледж Якутии – кузница подготовки специалистов музыкального искусства – за долгие годы своей работы доказал свое высокое предназначение и стал современным, престижным образовательным учреждением культуры. Сегодня Якутский музыкальный колледж имени Марка Жиркова создает новую историю, и я всей души желаю Всему коллективу училища благополучия, творческой энергии, научных и культурных свершений", – отметил Афанасий Ноев, министр культуры и духовного развития РС(Я).
Благодарность Главы Республики Саха (Якутия) за большой вклад в развитие профессионального музыкального искусства республики и многолетний плодотворный труд была объявлена коллективу Якутского музыкального колледжа (училища) им. М.Н. Жиркова".