В Якутске в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пешеход
Главное
-
22 июня в 15:55График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 23 июня
-
22 июня в 15:43Восстановить популяцию. В бизонарии Усть‑Буотама пополнение - этой весной здесь появились на свет 11 телят
-
22 июня в 15:29Борьба с огнём. В ряде районов Якутии ожидается установление высокого четвёртого класса пожарной опасности
-
22 июня в 15:09День памяти и скорби. В столице Якутии почтили память павших в Великой Отечественной войне
В Якутске 13 октября около 10 часов утра совершён наезд на пешехода. Об этом сообщили в ОГИБДД МУ МВД России "Якутское".
"Около дома на проспекте Ленина 36-летний водитель, управляя автомобилем "Toyota Ipsum", совершил наезд на 48-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неположенном месте", - говорится в сообщении.
Прибывшая на место происшествия бригада скорой медицинской помощи доставила женщину в медучреждение, где ей диагностировали ушиб коленного сустава.