На участке реки Оленек отмечается установление устойчивых форм льда

Главное
-
15 мая в 15:10Ледоход на реке Лена достиг Усть-Алданского и Намского районов
-
15 мая в 14:34Коммунальные службы Якутска в усиленном режиме откачивают лужи после проливного дождя
-
15 мая в 14:11Якутия будет сотрудничать с Национальным центром физики и математики в подготовке кадров
-
15 мая в 14:02Более 4500 операций выполнено в хирургических отделениях онкологического диспансера Якутска
На реках Республики Саха (Якутия) преимущественно сохраняется понижение уровня воды с интенсивностью от 1 до 25 см за сутки.
Незначительный рост уровня воды отмечается на участке Лена Кюсюр – Хабарова, на участке р. Вилюй Сунтар – Сого-Хая, на р. Яна у гидропоста Батагай.
На р. Анабар у гидропоста Саскылах Анабарского района на 6 суток позже нормы началось устойчивое ледообразование.
На участке р. Оленек Тюмяти – Усть-Оленек в пределах Булунского района на 3-4 суток позже нормы отмечается установление устойчивых форм льда.