В Якутске в результате ДТП погиб 71-летний мужчина

Главное
-
14 июля в 15:32График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 15 июля
-
14 июля в 15:28В Якутии запустили первый сервис беспилотной доставки
-
14 июля в 14:36В Якутии вертолет совершил незапланированную посадку
-
14 июля в 14:27В Якутске продолжаются масштабные работы по ремонту дорожного полотна
3 октября, около в 13:53 в дежурную группу Госавтоинспекции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по ул.50 лет Советской Армии.
"По прибытии на место происшествия предварительно было установлено, что 3 октября в 13 часов 53 минут возле дома 69 по ул.50 лет Советской Армии неустановленный водитель, управляя автомобилем "Тойота Аллион" следуя со стороны города Якутска в сторону Паромной переправы (участок Даркылах), выехав на полосу, предназначенную для встречного движения, совершил лобовое столкновение с автомобилем "Сузуки Серво" в результате чего последний от полученного удара съехал с проезжей части", - говорится в сообщении.
В момент ДТП в салоне Тойоты находились 3 человека. 71-летний водитель Сузуки от полученных травм погиб на месте происшествия.
Все обстоятельства произошедшего выясняются.