В селе Лекечен Вилюйского района началось асфальтирование улицы Центральная

Главное
-
20 июня в 15:26ПМЭФ-2025: Айсен Николаев и Алексей Миллер подписали соглашение о научно-техническом сотрудничестве Якутии и ПАО "Газпром"
-
20 июня в 14:56Джулустан Борисов провел встречу со спортсменами сборных команд Якутии по волейболу
-
20 июня в 14:41Новая семейная комедия "На деревню дедушке" продолжает оставаться в лидерах кинопроката
-
20 июня в 14:20На Ленских столбах впервые состоялась торжественная церемония бракосочетания
В 2023 году Лекеченский наслег Вилюйского района получил субсидию из республиканского Дорожного фонда в размере 17,48 млн рублей на реализацию объекта "Ремонт улицы Центральная". Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожного хозяйства республики.
Протяженность ремонтируемого участка составляет 1,2 км. Подрядной организацией выступает АО "Сахаавтодор". В настоящее время выполнены работы по установке водопропускной трубы. Начаты работы по укладке асфальтобетонного покрытия, уложено 800 м. по одной полосе.
После асфальтирования намечены работы по планированию откосов и установке дорожных знаков.