Оперштаб Якутии продолжает работу по доставке снаряжения и адресных посылок в зону СВО

Оперативный штаб Якутии продолжает работу по дополнительному обеспечению оснащением и снаряжением участников от республики, задействованных в специальной военной операции. Об этом на еженедельном брифинге сообщил председатель госкомобеспечения Якутии Дмитрий Лепчиков.
По его словам, в зоне СВО идет активная передача военнослужащим снаряжения, экипировки и доставка адресных посылок из Якутии. Формируется очередной перечень необходимой помощи военным.
"Кроме того, продолжается оказание помощи якутскими предприятиями и организациями. Так, на днях одно сельскохозяйственное предприятие республики передало компьютерную технику в распоряжение военного госпиталя, который находится вблизи зоны проведения спецоперации", – добавил Дмитрий Лепчиков.