Смотрите сегодня в 14:00 на телеканале РОССИЯ 24 передачу "Прямой разговор" с Главой Якутии Айсеном Николаевым

Главное
-
15 июля в 15:45График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 16 июля
-
15 июля в 15:20Железные амбиции. Сиваглинское железнорудное месторождение планируют достичь объема поставок в 1,2 млн тонн в год
-
15 июля в 15:00500 тысяч сеянцев сосны планируют выращивать в новом тепличном комплексе Якутска
-
15 июля в 14:45Патриотическая смена "Время юных героев" проводится в Якутске
16 сентября, в 14:00 на телеканале "Россия 24" смотрите программу "Прямой разговор". В прямом эфире Глава Якутии Айсен Николаев ответит на вопросы жителей республики.
Свои вопросы зрители могут задать, позвонив в студию по номеру 32-02-02 в течение эфирного времени. Вопросы, не прозвучавшие в эфире, будут переданы Айсену Николаеву после окончания программы. Онлайн-трансляцию прямого эфира можно смотреть на главной странице нашего сайта, youtube-канале Вести Саха и в нашем телеграм-канале.